|
Комментарии к Женя Отрадная 
|
|
|
 пол жен.
Классный у Жени голос)))
А песня"я тебя очень" вообще надолго у меня в памяти задержится,потому что приятные минуты с ней связаны)
Ей бы еще песенки порой посерьезнее писали.. Ведь задаток и голос есть, и еще как!
|
|
|
Вы не можете оставлять комментарии.
Нужно авторизоваться или Зарегистрироваться.
Вернуться к описанию знаменитости Женя Отрадная
|
|
|
|
|