|
Комментарии к Николай Караченцев 
|
|
|
 пол жен.
А каков его Билли в "Капуцинах&qu ot;? "Это был мой бифштекс!!!" Это что-то! Или фразочка про библи-о-тэки. Такое не забывается!
Караченцова безгранично обожаю и уважаю, как очень сильного человека и как замечательного актера! Дай Бог ему здоровья, долгих лет жизни и возможности еще работать и радовать зрителей новыми ролями
|
|
|
 пол жен.
Впервые увидела Николая Петровича в "Приключениях Электроника". Его Урри просто бесподобный и неповторимый. Так сыграть, думаю, не смог бы никто другой. Считаю, что актерский талант вместе с нестандартной внешностью позволил ему исполнить столько запоминающихся ролей.
|
|
|
 пол жен.
Высококлассный актер! Во всем мире я знаю только одного артиста, типаж которого очень перекликается с типажом НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА КАРАЧЕНЦОВА. Это французский актер ЖАН-ПОЛЬ БЕЛЬМОНДО. Но в отличие от своего французского коллеги у Николая Петровича есть то, чего нет ни у одного европейца-это русская душа. Признаюсь честно, я так и не успел посмотреть его коронного спектакля "Юнона и Авось".Но зато я смотрел много фильмов с участием Николая Петровича. Самые мои любимые фильмы- это "Досье Детектива Дубровского", "Криминальный Квартет",&quo t;Львиная Доля","Ц ирк сгорел и клоуны разбежались", "Колхоз Интертеймент" ,"Старший Сын"и "Петербургски е Тайны".
|
|
|
Вы не можете оставлять комментарии.
Нужно авторизоваться или Зарегистрироваться.
Вернуться к описанию знаменитости Николай Караченцев
|
|
|
|
|