|
Николай Фокеев - экс солист группы "Сити",
участник многочисленных конкурсов,в том числе "Евро-видение 2009" с треком "You can't stop the time...", обладатель яркого баритона, закончил консерваторию по классу академического сольного пения.
Олег Малшев - экс солист группы "Пионеры",
профессиональный актер и вокалист, поет в мюзикле"Бременские музыканты", снимается в сериалах и эстрадных шоу.
"Fokeev & Malshev"- проект который показывает,как танцевальные ритмы, сочетаются с яркими голосами, стильной аранжировкой и качественной работой ди-джея.
Это совершенно новый, танцевальный house, pop и R&B;продукт, Российского шоу-бизнеса.
Николай Фокеев и Олег Малшев - два вокалиста, участвующие в этой группе. Молодые исполнители поют песни не только специально написанные для них известными авторами, но и сами работают над музыкой и текстами.
Новая песня "Now it's the end..." - "Это конец...",стала началом нового пути. Песня станет саундтреком к известному сериалу, который появится в новом сезоне,осенью 2010 года на экранах Российского телевидения!
Николай и Олег рассказали о своих творческих планах на будущее, представили новую песню как англоязычную версию альбома, однако она не будет выпущена как сингл, песня уже скоро появиться в сборниках.
Все песни группы написаны автором текстов и музыки: Николаем Фокеевым, вторым участником проекта, совместно с DJ Tune, DJ Nick Rush, соавторами песен "Будь со мной" и "Позови", являются композитор Leonid Golovko и певица GRACE.
Новость добавлена: Nikita
|